请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

峨眉新闻网自在社区

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

查看: 648|回复: 2

[住建局] 喷水池心港湾酒店对面那超市前面超市前面的车位不知道什么原因被钏除了。

[复制链接]

3

主题

9

帖子

283

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
283
发表于 2019-7-3 09:57:48 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
喷水池心港湾酒店对面那超市前面超市前面原来的几个车位不知道什么原因被钏除了。是政府行为就当我没说,如果是个人下午请严厉查处。
回复

使用道具 举报

3

主题

3448

帖子

8769

积分

超级版主

Rank: 8Rank: 8

积分
8769
发表于 2019-7-3 14:32:04 | 显示全部楼层
已转住建局
回复 支持 反对

使用道具 举报

3

主题

3448

帖子

8769

积分

超级版主

Rank: 8Rank: 8

积分
8769
发表于 2019-7-11 17:47:54 | 显示全部楼层
住建局回复:网友你好,
喷水池金禄超市门前原来停车位位置为消防通道,经住建、交警队、社区等确定后予以拆除。

                  峨眉山市住房和城乡建设局
                          2019年7月10日
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|Jrem Inc.

GMT+8, 2020-5-28 08:47 , Processed in 0.091724 second(s), 23 queries .

Powered by JREM_EMSXCB X3.2

© 2001-2013 Jrem Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表