请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

峨眉新闻网自在社区

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

查看: 1069|回复: 2

财政局

[复制链接]

2

主题

2

帖子

74

积分

注册会员

Rank: 2

积分
74
发表于 2020-10-27 10:38:07 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
我是农村客运车的车主,只想问下2019年的燃油补贴好久能跟我们兑现,这都十月份快完了,加上今年受疫情影响,当时说有疫情补贴,我们再难都坚持客运运行,天天亏起本的,希望领导能重视一下。
回复

使用道具 举报

3

主题

3717

帖子

9535

积分

超级版主

Rank: 8Rank: 8

积分
9535
发表于 2020-10-28 16:28:18 | 显示全部楼层
已转财政局
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

10

帖子

78

积分

注册会员

Rank: 2

积分
78
发表于 2020-10-29 11:20:44 | 显示全部楼层
农村客运车车主:
你好!2019年的燃油补贴资金未下达。我局将积极向上汇报,待燃油补贴资金下达后会同市主管部门及时兑现。

                                                                                                             峨眉山市财政局
                                                                                                            2020年10月29日
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|Jrem Inc.

GMT+8, 2020-12-2 23:49 , Processed in 0.097017 second(s), 23 queries .

Powered by JREM_EMSXCB X3.2

© 2001-2013 Jrem Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表